«

»

Окт 15

Жизнь даёт ответы

Люди отличаются друг от друга по очень многим параметрам. Что бы это классифицировать и различить существует куча разных систем- соционика, психософия и прочее.  Мой  соционический  тип Бальзак — тип, относящийся к исследователям. Действительно, всё моё существование сопровождается поиском ответов на внутренние вопросы. И интересно, что ответы даются, иногда спустя десятилетия, но всегда- приходят. Теперь, я имею опыт: происходит что-то непонятное, может даже очень не приятное- будет ответ обязательно, что и почему, рано или поздно.

Большинство детей мечтают о том, кем будут когда вырастут. Раньше мальчики хотели быть космонавтами, сейчас программистами, суперменами. А я с дошкольного возраста мечтала стать медиком. Но не получив в своём детском желании одобрения близких не стала никем. Родители мне говорили, что с моей рассеянностью и руками, которые не просто руки, а ещё и крюки- быть врачом противопоказанно. Внушилась, оставила мечту. Хотя, по иронии судьбы и для полезного опыта,  в лихие девяностые, пару лет поработала в стационаре.

К своему здоровью относилась не то что беспечно, а можно сказать- не берегла. Самый широкий конец бревна-  на работе всегда мой. В итоге в 16 лет уже валялась с болями в позвоночнике, встать не могла, так же  проблемы с дыхалкой начались существенные, которые усугублялись на моей весьма вредной физической работе, на которую я пошла вообще не имея представления- что это за работа. Так вот и получилось- медиком не стала, а кем  мне быть ещё- было уже пофиг. В итоге выучилась на первое, что подвернулось под руку- какой-то там отделочник))).  Двух лет  бурной деятельности на стройке мне хватило, что бы окончательно и серьёзно подорвать своё здоровье. Когда меня сокращали оттуда, времена были трудные и голодные- моей радости не было предела. Просто так уйти добровольно, в лихие девяностые, я бы не решилась. Меня ушли как бездетную и самую молодую. К слову сказать. вскоре на этом предприятии случилась такая жопа, что начальник ходил и рвал заявления на увольнение. Но это отдельная история. За этим последовала работа в стационаре. После- семья и дети.

Ближе к тридцати, для меня начала вырисовываться весьма мрачная картинка,  я стала замечать  нехорошую тенденцию в своём городе — стали умирать родители моих друзей. Систематично, один за другим.  Причины две- онкология и заболевания сердечно сосудистой системы. Наступил момент, когда не возможно было вспомнить, ни кого из ровесников, у кого осталось бы два живых родителя. А ведь нам ещё было  далеко до сорока лет. Наши дети оставались без бабушек и дедушек. К слову, всё это продолжается и по сей день. В нашем городе, окружённом со всех сторон вредными предприятиями, настоящая эпидемия рака. Это не статистика, оторванная от действительности, это жизнь,реальность, как ни печально. И картинка даже ужаснее в соей достоверности, чем официальные цифры: в нашем городе заболеваемость онкологией в три раза выше, чем по России в среднем. Среди медиков это официальная информация, о которой не трубят…но…

Наступил момент, когда внутри меня поселилась паника и страх: у меня маленькие дети, а я с плохой  наследственностью ко всему прочему,  не могу быть уверенна в том, что не окажусь следующая в числе смертельно больных. Жизнь становилась какой-то жуткой рулеткой- живи и не знай, восстанут твои клетки против тебя или нет, никаких гарантий.
Как я уже писала- на вопросы даются ответы тем, кто в этом по настоящему нуждается.

Вскоре меня пригласили в компанию, предлагающую оборудование, которое работает по принципам восточной медицины, является профилактическим против того, что меня страшило. На этом оборудовании открываются внутренние резервы и запускаются механизмы для самовосстановления организма. Наше небольшое предприятие — группа демонстрационных центров, где мы даём опробовать аппараты. И даже в таком демонстрационном режиме,мы имеем счастье наблюдать положительные результаты нашей работы. К слову сказать- медики являются активными посетителями нашего центра. Многие осознают, что медицинская система в нашей стране давно изжила себя, и годится лишь для оказания экстренной помощи.

Ведь как было у китайских медиков- им платили лишь тогда, когда пациент был здоров, когда заболевал- прекращали. Наши же несчастные больные люди отдают свои последние кровные за то, что не даёт должного результата.

Мне вспомнилась картина, которую я наблюдала когда  работала в стационаре: была группа хроников, которые ложились к нам примерно раз в квартал. Лежали, выписывались, спустя несколько месяцев приходили вновь ещё в худшем состоянии, выписывались- приходили, потом начинали оформлять инвалидность, выписывались  и опять приходили…проходит время и больше мы их не видим… никогда.

На своей существующей работе наблюдаешь противоположное,  люди, буквально оживают. Впервые я это увидела во время  стажировки, женщина-диабетик, просто приползла на первый сеанс, а потом уже  просто приходила своими ногами. Настоящее чудо. Эти аппараты действуют в трёх плоскостях: восстанавливается позвоночник, который помимо опорно двигательной нагрузки, несёт функцию коммуникации между системами, органами и головным мозгом, является главным производителем иммунных клеток. Осуществляется мягкая профилактика ССЗ, благодаря Инфракрасному излучению. Наша иммунная система так же приходит в норму, укрепляется иммунитет. Это происходит в основном за счёт эффекта прижигание. Об этом, возможно поподробнее потом как нибудь напишу.

На своём примере- раньше меня стабильно скручивало в бараний рог, и я  не могла даже самостоятельно встать с постели несколько дней, а потом просто разогнуться. Свой поясничный отдел я угробила до наступления шестнадцатилетия.  Сейчас такое не повторяется. Хронический бронхит. обструктивный, больше двадцати лет: неконтролируемые приступы кашля, во время которых невозможно дышать, слёзы из глаз, одышка. Часто это происходило в общественном транспорте или в незнакомых помещениях, людных.  Не только дискомфорт, но и позорище настоящее. Каждое утро ты идёшь откашливаться и отплёвываться, каждый день, всегда. Сейчас-чистое дыхание, никаких приступов.

И ещё- после последних родов я очень сильно набрала вес, три года я с этим боролась- никаких результатов. Благодаря инфракрасному излучению- объёмы стали постепенно уходить, не модель, но всё таки. ))) Целлюлит тает, если уже быть совсем откровенной. Рискну дать фото для сравнения. До того как я начала собой заниматься и меньше чем через год. О_о

я до того как стала заниматься собой

до

 

 

Через год. На аппаратах четыре месяца.

Через год. На аппаратах четыре месяца.

Ем так же. На спорт времени и желания не особенно. Пью чистую воду, прогреваюсь инфракрасным теплом. За более короткое время с меньшими усилиями хоть какой-то результат появился и процесс пошёл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>