«

»

Июл 12

Зациклило

Зациклило, как цирковую старую лошадь, которая и в чистом поле бегает по кругу. Мелкие, но досадливые состояния. Они, как доставучие комары — вроде вреда нет особенного, а жужжат и не дают покоя. Комара, хоть прибить можно, а в состоянии своём я завязла.

Не надо грузить этой мелочью. а если я начну вслух разговаривать сама с собой, без компании, это будет первый тревожный признак, что я уже совсем «ку-ку», а так как я «ку-ку», но еще не в полной мере — буду просто писать, блог все стерпит.

Вот, спрашивается, какого лешего? Люди создают блоги, с популярным, востребованным контентом, видео, текстовым, и зарабатывают на хлеб с маслом и не только.

Чем, в конце концов, занимаюсь я? Не лучше ли пойти на фриланс, и покопирайтить с чувством, толком расстановкой, и самое главное — пользой практической..

Нет, же, вместо этого, я засоряю всемирную пауину словесной пылью почем зря и исхожу на ничто. Не дура ли?

Зануда — это без вопросов

А самое жуко знаменательное для меня вот что:

Еще недавно я расценивала свои текст от хорошо, до «очень хорошо», сейчас же, я увидела как всё низкосортно, мелко, низко, зло и не особенно умно. ((((((((

Я глупа и ограниченна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>