«

»

Ноя 22

Самые неуязвимые люди

К слову об эгоистах. Это самые неуязвимые люди. Иногда я им завидую. Иногда,  а в последнее время довольно часто.

Когда ты по своей сути альтруист, и с людьми от всей души, ты просто не можешь по другому. Само собой не со всеми людьми на планете, но с близкими,  с друзьями, или теми, кто так себя называет, ты от всей своей искренней души. И  часто приходится видеть спины, холодные равнодушные спины так называемых «друзей». Часто приходится в ответ, на свои искренние слова слушать тишину. Иногда думаешь- ну раз никому не надо- я могу уйти. Уходишь,но в тебе нуждаются, как тебе кажется,   тебя опять ищут, спустя не долгое время. Ты не можешь не откликнутся, ты от всей души отзываешься, как истинная живая душа, а в ответ- опять гробовая тишина. Не потому что друг умер или что-то с ним случилось, он просто не считает нужным тебе отвечать, или участвовать в твоих запросах.

И думаешь- и зачем я откликался и оживал, дурак?Зачем? Не понятно. И даешь себе слово- уйти и больше не вестись на такие провокации,если по сути, тебя так мало ценят.

Но… сценарии повторяются. Да, ты сам виноват.

Потому что ты живая душа, и не можешь не отозваться, когда тебя просят, когда тебя зовут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>