«

»

Окт 20

Эмоциональный кошмар

work-olga-2016-09-09-005-ed666 Имена, пол персонажей не указаны, незачем, не в этом суть..
Сны редко запоминаю, записываю еще реже. О своих эмоциях тоже не особенно люблю распространяться, стрёмно как-то, знаете ли.
Но сейчас отступлю от своего привычного амплуа — мне приснился кошмар, надо писать, что бы снять часть напряжения. Во сне я разговаривала с близким человеком, которого давно нету в живых. Я не помнила того, что его уже нет в живых и разговаривала с ним о другом человеке, который, слава Богу, живёт и здравствует в настоящее время, но в моём кошмарном сне — нет, он ушёл в вечность — неожиданно, в четверг. Сегодня четверг? Во сне была суббота.
Я спрашивала, мёртвого, как живого, как это случилось с тем, который жив, но во сне умер. Рассказывает, что Он уступал кому-то место на скамейке в общественном месте, какой-то пожилой женщине, мол, присаживайтесь сюда. А в следующий момент посмотрели — он уже не с нами. Я рыдала во сне, как наяву, даже ощущала текущие по лицу слёзы.
Вот проснулась, казалось бы должно быть легче, потому что всё на местах, все в здравии, кто был вчера. Первое желание было схватить трубку и звонить, проверять.
Но, лучше сперва успокоиться.
Эмоционально этот сон раскачал меня в негатив. Пишу сквозь пелену застилающих слез. Ну что за? (
Однако, мне реально стало легче. Легче, чуть легче, уффф… где мой большой носовой платок? (

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>