«

»

Май 21

Советы недоброжелателям

Если хочешь уморить меня, я дам тебе совет и… вперёд.

Следуй инструкциям.

Пусть у тебя стоят во главе ­– симметрия, чистота тонов, стандартность черт, режим дня.

Никакой спонтанности.

Правильные слова. Приветствия утренние, дневные, вечерние. В одно и то же время каждый раз.

Поздравления своевременные. Подарки практичные и полезные.

Цветы, один к одному, ветка аспарагуса и прозрачная слюда. Ни днём позже, ни днём раньше – день в день, часов в 16 дня, когда все проснулись, а до окончания детского времени – «куча времени».

Уходи вовремя, не позже 20:00.

Питание – правильное, порция умеренная. От добавки всегда отказывайся. Должно быть не слишком солёно и не остро – это вредно, как пишут на умных сайтах.

Соль – белая смерть. Скука – бесцветная смерть. Смерть – просто смерть.

Острить — не надо. Переостришь — будут гореть язык и щёки, и сердце. И совесть.

Всё должно быть прилично, не забывай. Ешь мало, говори тихо, не спрашивай о личном.

Смотри популярное, читай полезное. Не приходи спонтанно, заговаривай, когда спросят, отказывайся, когда угощают. Не сочетай несочетаемое, подбирай по цвету.

Делай только сюрпризы, которые от тебя ждут. Предугадывай желания. Следи за модой. Меняй одежду каждый сезон, потому что следишь за модой. Носи одежду, соответствующую возрасту и положению в обществе.

Выпрямляй волосы, не позорься. Красься в модные цвета, освежай стрижки, что бы быть в тренде. Думай, что оригинален, потому что в тренде.

Не забывай следить и меняться, следить и меняться.

Помни.

Соль – белая смерть. Скука – бесцветная смерть. Смерть – просто смерть.

Друзья, не будьте всегда правильными, это смертельно скучно! Ошибайтесь, будьте спонтанными, совершайте неожиданные поступки, иногда преподносите сюрпризы, спонтанным звонком, неожиданным словом, свежей мыслью, действием. Пусть это будет лишь маленькая деталь, небольшой штрих, но пусть они будут.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>