«

»

Мар 27

Признание в любви намба ту

Признаться в любви можно тремя словами, но если ты участник проекта, необходимо посвятить этому 1000 знаков и ни знаком меньше.

Можно быть скрытным человеком, но, опять же, если ты участник проекта #я_блоггер иногда приходится чувства обнажать, иначе не будет материала.

Да, проект делает участника уязвимым, открытым всем ветрам.

Но мой пост о другом.

Сейчас я буду прилюдно признаваться в любви.

Мне сложно говорить о подобном, но я попробую.

Очень может быть что, вы разделяете мои симпатии.

Это так, если для вас  детские фильмы «Буратино» и «Красная шапочка»,  снятые в семидесятых годах, не были скучными мюзиклами и в более старшем возрасте нравилась музыка к фильму «Вам и не снилось», если  вы пели под гитару Белый Шиповник, и любые выступления (танцоров ли, фигуристов ли — не важно) под песню «Ты меня никогда не забудешь» переставали  смотреть, но жадно вслушивались — наши симпатии совпадают.

Интересен момент – мне нравились определенные произведения, но  о том, что у них один композитор Алексей Рыбников – узнала много позже.

Первичная симпатия — вторичное знание об авторе.

Хотя об этом можно было бы догадаться по общей стилистике и характеру произведений, но наверняка  знать будешь лишь, если пожелаешь.

Я  уже чуть касалась темы Рыбникова в своём предыдущем  посте про любовь к Васе и яблокам .

После чего Владимир С. сделал замечательную музыкальную подборку.

Сегодня мне представилась возможность  услышать рок-оперу «Юнона и Авось» от начала и до конца, в живом звуке, которой не воспользоваться было бы непростительно.

Абсолютно бессмысленно пытаться передать впечатление от музыки словами.

Произведение, затрагивающие такие актуальные вопросы как любовь к родине, кризис среднего возраста, поиск смысла жизни, обретения веры, искушения, падения, любви, разочарования, предательства и верности до гробовой доски, жизни и смерти.

Это надо смотреть и слушать.

Мой пост – признание в любви к творчеству композитора Алексея Рыбникова.  Сухонько, но искренне.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>