«

»

Мар 10

Иногда

Иногда хочется быть светлым человеком и любить то, что   любят они: розовый и белый цвет, жаркие летние дни, пляжи;

хочется уметь пищать от восторга  при виде  цветка, котенка, ребёнка,  обожать шумные  праздники со свечами, бутоньерками, весёлым конкурсами;

слушать лёгкие песенки о счастливой  любви, исключительно в мажоре, любить диетическую еду и пестрые заколки, вышивать крестиком, выращивать цветы, шить занавески с воланами и ламбрекенами.

Уметь делать милые селфи с невинным выражением личика, а перед фотографом знать куда деть и как сложить ножки и ручки, сделать глазки. И что бы у тебя были ручки, ножки и глазки, а не тривиальные — ноги, руки, глаза.

Не стесняться комментировать чужие фотографии: ты супер, красавица, куколка, получать подобные комментарии, благодарить каждого в ответ: спасибки милая, люблю!

Хочется уметь кокетничать и флиртовать, строить глазки, уметь попросить мужчину- понести сумку, достать сверху, уступить место, попросить так искусно, что он сам будет счастлив и благодарен тебе за оказанное ему внимание.

Изредка хочется быть женщиной, которая обожает туфельки со стразами, платья в мелкий цветочек и легкие сарафаны,  и думает о том, какие цвета актуальны в новом сезоне,  а не о том, что жизнь каждого заканчивается у могилы.

Иногда хочется быть легкой женщиной, которая если и  читает, то только глянец и  любовные истории  в тонких переплетах, это  такие книжки о прекрасных принцах на белых кадиллаках и лимузинах которые спасают золушек, белоснежек, дюймовочек и других нежных,  сногсшибательно  красивых  созданий, как две капли воды похожих на тебя.

Иногда хочется любить позитивные новости, верить им и не ожидать подвоха от слишком добрых, на свой взгляд, людей, не подозревать их в лицемерии, и  каждое лицо, надевающее привычную улыбку при разговоре со всеми подряд, не подозревать тоже.

Хочется уметь заразительно смеяться, и вообще смеяться уметь; взвизгивать при виде мышей и пауков, а видя на экране кровь или сцену с дракой — спешно отводить глаза и  нажимать на «выкл»в негодовании.

Хочется быть светлым человеком, который верит: в любовь с первого взгляда,  рекламе, священникам и приветливым пасторам;

быть милашкой, которая не забывает подарить на все праздники без исключения: дни рождения, хеллоуин, рождество, новый год, 14 февраля и пасху —  переливающуюся онлайн открытку каждому другу на стену.

Иногда хочется быть легким человеком, который живет в ритме вальса, так, как будто никогда не прозвучит последний такт.

Иногда хочется уметь писать радужные посты, излучающие добро, восторг, розовые пузыри, позитив, мотивацию, но увы, я могу написать лишь о том, что иногда хочется, и замечу, что хочется очень недолго.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>