«

»

Май 14

Интеллектуальный гермафродит

Все эти бла-бла, о том что все люди разные, тема очень заезженная и уже наверное никому не интересна. Степени общительности тоже у всех разные, от социофобии, до «души компании», когда 100 друзей, 100 рублей и иллюзия близости половины мира. Много разных вариантов. Есть, например  на столько простые и коммуникабельные люди, что так и хочется их простоту и коммуникабельность осадить чем нибудь тяжеленьким, что бы охладить их пыл и неуемную любовь к общению.

Но, как правило, каждый себе, хоть одного единственного   нужного для компании человека, да   найдет. Есть целые сообщества таких сдвинутых, в моем понимании, людей. К примеру — феминистки. Или гомосеки. Я собственными глазами видела в нашем городе пару таких типов, один из которых, будучи поддатым, приставал к нормальному гетеросексуальному мужчине. Вспоминаю, тогда мне было смешно, а сейчас содрогаюсь от отвращения.  Это я все к чему? Да к тому, что самый странный тип может найти себе друга, такого же странного как он! Каждый, да не каждый.

Тяжелее всего приходится женщинам с мужским, логическим или философским складом ума. Подруг найти не реально! Для нормальных, домашних, уютных женщин — ты слишком замороченная. Им не интересна и не понятна никакая философия. Их кредо — кастрюля, уют, шерстяные носки! И это правильно. С такой женщиной мужчине тепло, уютно и спокойно. Для другого типа женщин, которые любят пиво, самогон по выходным, шансон и тупые комедии, тоже не понятно ничего. Им не интересно и не хочется вникать во что бы там ни было.  Их можно понять, они живут один раз. Зачем тратить время на размышления и пустую философию? В принципе, и большинству окружающих мужчин далеки эти тенденции — во что-то вникать, искать какой либо смысл, скрытый или явный. Живем только раз! Но, среди мужчин, не в обиду женщин — думающих, все равно больше.

Они друг друга находят по степени развития ума, имеют интеллектуальное общение когда хотят.  А когда не хотят — могут баб обсудить или выпить. Женщина же, с мозгом отличающимся от стандартного женского, имеет много больше проблем с поиском подруги. Причины — изложены выше. Вообще чем любая женщина  может привлечь к себе? Красотой или эмоциональностью. Это то, что привлекает к ней представителей любого пола. Чем к себе привлекает женщина — логик?  Для мужчин она сухая, холодная, не интересная. С ней не возможно флиртовать, да и незачем — нет драйва, потому что нет эмоций и легкости.

Что она может быть собеседником или советчиком — этого не видно.

Да и большинство убеждены, что хранить какую-то информацию или анализировать- женщина не может, ни эмоциональная, ни хладнокровная, никакая. Значит доверять ей ни в коем разе нельзя. И вообще с ней не о чем разговаривать.  Получается, что  оперения привлекающего у логической женщины — нет, содержания же, не видно- и этого тоже как будто бы нет.

Ты выглядишь каким-то интеллектуальным гермафродитом, не способным пристать ни к какой партии. Потому что везде — белая ворона.

А если пытаешься подружиться с мужчиной, то это выглядит, что ты хочешь его «склеить» и «охмурить» с непонятной целью. Ну да, страшное зрелище, душераздирающее зрелище- тетка навязывается парню.

Хоспидя, да она просто отчаялась найти себе «братьев по разуму», и ничего больше.

Подружиться хочет эта особь.

Но — дружба между полами не возможна, как гласит наша общественность.

И вот тебе сказка про белого бычка.

Как было легко в молодости — А, давай дружить? -А, давай!

И никто не смотрит особенно на степень твоей страхолюдности и не ищет скрытых мотивов и угроз от тебя.

Вот и получается — гомики имеют друзей, феминистки компанию, сумасшедшие целые отделения таких же как и они- сообщества сумасшедших. Парни дружат по интересам с подобными себе. И с красивыми девочками ради флирта.

Некрасивая женщина с логическим и философским складом не может ни с кем дружить.  С одними не о чем разговаривать, другим же подозрительна её инициатива — а чегой-то ей от меня может быть надобно? Это как-то стрррашно подозрительно. Три ха-ха по четыре раза. Смех сквозь слезы. Ирония судьбы.

А сообществ для таких дам, и клубов нет. А если бы были, как можно было бы назвать? Недофилософ в юбке? Сообщество страшных умниц? Интеллектуальный гермафродит?

Вот потому я не оставляю мечты найти себе друга-гея.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>