«

»

Фев 13

Пятница 13

может быть очень веселым днем, если это детский день с кино, кафешкой и зоопарком. Главное забыть о том сколько тебе лет, о работе еще на какое-то время, и о том, что после отпуска будет период малоденежья…
Сегодня я вспомнила, на сколько давно я уже не смотрела мультики, не краем глаза, между приготовлением пищи и мытьем посуды, а просто по нормальному, никуда не торопясь…забыла о том, как расслабляют животные, даже если они без конца пищат, чирикают и суетятся, но рядом с животными снимаются маски и напряжение, особенно с домашними такими как овечки, козлики, кролики, свинка, пусть даже декоративная или морская.
Да, иногда для снятия напряжения необходимо не только развлекать своих детей, но и по детски развлекаться вместе с ними.
Фотки потом добавлю. Правда на них много зверья и мало нас, почему-то папа упорно не хотел фоткать нас, а фоткал только зверье.

Наверное это правильно, мы-то от себя никуда не денемся, а зверюшек посетим еще спустя какое-то время. Но мы к ним еще вернемся.)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>