«

»

Дек 08

Такой вот парадокс

Очень не люблю это слово- «Я». Даже не знаю, как писать о себе, не применяя этого слова, и как  совсем не писать о себе, будучи глубоким интровертом. Я (Я!Я!Я!тьфу!)  скромный, абсолютно не публичный человек, но практически не получается в жизни, что бы просто сидеть в углу и не засвечивать. Вот не выходит и всё тут. Как-то пыталась разобраться, почему так происходит, и не нашла ничего лучше, что бы списать на банальное астрологическое «Солнце в десятом доме». ))))

Так о чём я…куда бы я не шла, чем бы ни занималась с первого класса школы, оказываюсь на самом видном месте: в школе хор, постановки, позже в Церкви гитара, хор, сольное и групповое пение, на работе  в настоящее время всё прочее: учу людей уму разуму, читаю лекции и даже пою, и да… по выходным дням, тоже имеют место такие моменты. Я это пишу не для того, что бы хвалиться, хотя мне за себя не стыдно…а  смущает меня другое…практически полное отсутствие друзей.

Достигнув своего возраста, достигла того состояния, которое является противоположностью всеядности. Это обо всём, что касается смотреть читать и слушать. И с людьми так же: чувство неразделённого голода по настоящей дружбе, общению, и в то же время, отсутствие живых людей, с которыми можно почувствовать себя на одной волне, с которыми можно резонировать, и время с которыми не казалось бы проведённым впустую. Бывают встречи с товарищами из прошлого, но я чувствую между нами образовавшуюся бездну, мне с ними скучно. ((( Нет я не надмеваюсь ни над кем, но просто не испытываю ни к кому нормального дружеского интереса, хотя и хотела бы. Да и ко мне тоже никто, по всей вероятности, ничего не испытывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>