«

»

Янв 17

Ищите и найдете. Аминь.

Я нашла, что искала. Довольна как слон.  Всё получится, всё будет хорошо. И даже лучше, чем можно представить.

А на счёт работы — придется терпеть то,  что имею, по крайней мере, пока. В принципе плюсов достаточно — оплата, стабильность, возможность заработать больше при необходимости и нужде.

Минусы все перечислять не буду, достаточно одного, он  жирный, как сто вместе взятых довольных слонов .

Эта работа гробит мое здоровье — позвоночник, ССС, Всё, что могут убить бессонные ночи и неподвижное положение тела в позиции «сидя» — убивается.

Какой-то умный человек пошутил на эту тему — а, что сидишь за компом, разговариваешь с интересными людьми, а за разговорами время быстро идет.

А один глупый человек, сказал это на полном серьёзе.

Можно было бы вдаться в подробности, на тему, что происходит с телом, если оно сидит много часов и  но спит ночами, но пока некогда, надо на работу бежать.

Одно скажу — давление 170 на 120 я практически не чувствую. А что дальше?

Не знаю даже.

Нахожу себе альтернативные занятия, которые компенсировали бы весь полученный вред в нерабочее время.

P.S.  Вы не поверите, но не смотря на весь мой кажущийся пессимизм и …кхм…ощущение обреченности (да, так оно и есть), я хочу жить как можно дольше и не в положении беспомощного инвалида. Дышать полноценно, а не закидываться таблетками, с тяжелой одышкой перемещая жирное тело по квартире.

Невероятно, но факт — не хочу я этого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>