«

»

Янв 05

Эволюция

Из чувствительного и восприимчивого в равнодушное и отстранённое.

Эволюция или деградация?

По моему первое.Эволюция, когда впервые за много лет, вопреки привычке и обыкновению  не играешь в одни ворота, и (важный момент) — нет даже желания поиграть в надежде, что вдруг в этот раз что-то будет иначе и кто-то с противоположной стороны откликнется. Какая глупость! К счастью — в прошедшем времени. Эволюция, когда наконец  не принимаешь каждый раз новую форму для удобства тех, чьи мнения ценишь. Больше не ценишь, вообще стало всё и все — до фонаря.

Конечно есть и побочные эффекты —   большая молчаливость, отсутствие  эмоций(как будто их раньше было много, можно подумать!) и нежелание отвечать на вызовы с незнакомых номеров и поздравления даже знакомых, и не перезванивать пропущенным (за редким исключением) Десоциализация.

Много лет ушло что бы эволюционировать до камня. А в обратную сторону возможно? Только если произойдет волшебство. Фантастический растворитель (невероятно), огромная сила, что бы разбить на множество мелких частей (и тогда я исчезну).

Сейчас меня использовать можно ограниченно и не на созидание — поднять и бросить, что бы что-то разбить или убить.

А лучше оставить в покое,что бы я каменела и дальше.

Так хорошо. Камням очень хорошо и спокойно. И нет дела ни до кого.

А просить Бога вмешаться я стесняюсь. Потому что не смогу в ответ выполнить Его просьбу.

Поэтому лучше и не пытаться.

Подожду, когда он меня растворит или разобьет и я перестану существовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>