«

»

Июл 10

Диву даюсь какой кобздец (злой текст)

Вроде жизнь прожила и встала на дорогу, ведущую в финиш и закат, и людей видела разных, и сама была разным человеком, а всё же некоторые явления, вызывают во мне, чуть ли не детское удивление с белёсым налётом фрустрации.

Вот уже месяц не пишу, а полтора пишу через силу и с натугой. А самое мерзкое, что писать-то даже не хочется, потому что открываться не хочется. Ндя, деградирую. Мыслей нет, желаний нет, свежий идей нет. И плакать хочется и всё пересохло внутри как будто. Но надо начинать расписываться.

Хотя бы излить имеющийся негатив, снять эту плиту. Перестать бояться того, что жемчуг моих искренних и подлинных чувств, открытых в моих, может быть, наивных постах (какую пошлость излагаю), окажется под копытами некоторых моральных «свиней».

Да, вот я удивляюсь именно этому, как одна парнокопытная особь с «благими намерениями»может в одночасье лишить вдохновения.

Да, явился, «друг и фанат», сказал, как я прекрасно всё делаю не правильно. Одна. Особь, чьего имени называть не хочу, потому что оно не стоит.

И всё — как отрезало. Пару недель мне пришлось через силу и через нехочу продолжать постить.

Кто спрашивал совета???

А что парнокопытное? Отправило меня в ЧС за нежелание признать его правоту. Может и мне надо так поступить? Не, это низко, не хочу пачкать свой ЧС — ЭТИМ. Кто он по сути?

Зануда, которых поискать надо.

А я? Нежная душа, которую легко ранить и сбить с настроя.)))

Захлопнулась и не могу открыться.  Терпи, моя  страница, пошлые, низкие, тупые излияния, открывайся раковина, иначе творчеству наступит абсолютный кобздец. Он уже и так кобздец пришёл.

Други мои, всем, кому интересно, и кто зашел почитать — я рада вам, я постараюсь выйти из этого состояния.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>