«

»

Июл 31

Новая лубоффь :)

эквадорские индейцы

Эквадорские индейцы

Так уж складывается, как только я решаю посвятить свой досуг культурной программе и выехать куда-нибудь, жутко начинает портиться погода.

С утра были облачка, но ничто не предвещало затяжного дождя. В прогнозе был дождь. Ну и что? Пфф.., нас дождем не удивить.  А дождь дождю рознь, я скажу. )))

Мы отправились на Спасскую Ярмарку, взяв для детей ветровочки, на всякий пожарный, смирившись с тем, что придется их таскать почем зря, а для себя не взяв ничего.

В итоге большую часть времени мы счастливо гуляли под дождем, не спеша, как и полагается.

Но погода не смогла испортить для меня дня.

Потому что сегодня у меня состоялось чудесное культурное открытие(пафосно подняв палец).

Я встретила свою новую любовь. Я увидела Его. Ансамбль эквадорских индейцев.

О сем по порядку:

С самого утра была куча препон. Не пришел по графику автобус. Наше такси стало участником ДТП. Мы едва успели испугаться.

После зарядил дождь и мы счастливо бродили по ярмарке  под дождем без зонта и курток (дети были в куртках, мы же просто мокли).

Мы ели пиццу и пили чай, стояли в мавзолейной очереди в отхожие места, оценивали вкус художника Шишкина к жизни (классный у него домик был и виды из него просто завидные), мы ходили по церкви и карабкались на колокольню (завтра я точно буду хромать на обе ноги) Мы слушали колокольный звон, стоя под самими колоколами и доведя свои перепонки до пределов возможного.  Мы спускались хромая с колокольной верхотуры. Мы гуляли, тратили деньги на всякую ерунду и мокли, мокли, мокли.

Но самым большим впечатлением для меня остался ансамбль индейцев из Эквадора. Мне кажется,  я бы согласна была приехать только для того, что бы услышать их и провести весь день просто слушая. Это волшебно.

Долгим нашему прослушиванию не позволил быть затяжной мокрый мокрый дождь, который загнал всех, включая музыкантов, под крышу на веранду пиццерии.

Но и это малое было прекрасно и не поддается никакому словесному описанию.

Последний раз я так  с первого взгляда любила Ласковый Май.  Лет в 12.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>