«

»

Мар 05

БТШ. Это уже 1000 лет известно китайцам!

 

Еще когда я работала с аппаратами, работающими по принципу восточной медицины, мы изучали и и читали лекции о методах ВМ (4 года назад) Китайцам давно давно известна и успешно применяется  «Моксотерапия» Тут можно почитать . И тут.

Это простым русским языком «прижигание».

Очень эффективная метода (испытано на собственной шкурке) Она экстремальна, но шикарна.

В аккуаунктурные точки воздействуют глубоким Инфракрасным Излучением ( нефритовые шарики на массажных аппаратах в отдельном моём случае), при температуре от 60-70 * С. При 70 градусах, ощущаешь себя как карась на сковородке, а потом на теле красные пятна, были у меня и волдыри на коже (ожоги), но это мелочи в сравнении с эффектом. Кратко —

Происходит эффект омоложения, за счет воскуляризации, и организм вырабатывает Белок теплового шока, который играет большую роль в иммунной системе и в том числе и борьбе- профилактике с онкологией. Я новичок в этой теме 4 года назад, об этом узнала тогда же.

Могу много рассказывать о том, что ощутила для себя, но постараюсь короче.

И свидетеля слышала, который спас свою жену от онко ( не продавец массажеров, прохожий с улицы) А в статейке ниже написано, что открыли и изобрели российские ученые. Древние китайцы открыли, блин.

А еще более не понятно, зачем за сим лететь в космос, когда можно успешно стимулировать организму на производство сего БТШ.

Один человек предположил, что для распила. И я с ним согласилась.

А вот сама статья

«Российские ученые изобрели лекарство от всех видов рака

В России изобрели лекарство от всех видов и стадий рака. Ученые считают, что после завершения испытаний препарата, в онкологии будет совершена революция, сообщает «Известия».

Принципиально новое средство против злокачественных опухолей было получено с помощью биотехнологий и космического эксперимента, который был проведен в 2015 году на МКС.

«Препарат имеет рабочее название «Белок теплового шока» — по основному действующему веществу. Это молекула, которая синтезируется любыми клетками организма человека в ответ на различные стрессорные воздействия», — сказал доктор медицинских наук, профессор Андрей Симбирцев.

По словам ученого, этот белок помогает клетке показывать свои опухолевые антигены иммунной системе и тем самым усиливает противоопухолевый иммунный ответ.

Эксперименты показали, что в большинстве случаев курсовое введение разработанного препарата приводило к полному излечению даже на поздних стадиях.

«Дело в том, что для рентгеноструктурного анализа действия белка необходимо сформировать из него сверхчистый кристалл. Однако в условиях земного притяжения получить его невозможно — белковые кристаллы растут неравномерно. Родилась идея вырастить кристаллы в космосе», — пояснил Симбирцев.

Такой эксперимент был проведен в 2015 году. Ученые упаковали сверхчистый белок в капиллярные трубочки и отправили их на МКС. За шесть месяцев полета в трубочках сформировались идеальные кристаллы.

Они были спущены на землю и проанализированы в России и Японии (там есть сверхмощное оборудование для рентгеноструктурного анализа).

Ожидается, что новое лекарство с учетом финальной стадии доклинических исследований станет доступно пациентам через три-четыре года. Тем не менее этот вопрос целиком зависит от того, удастся ли ученым найти источник финансирования.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>