«

»

Фев 21

Габы недоделанные

Габены всем хороши, отличные ребята и мастера умельцы, коих поискать надо. Но, екарный блин, будет ли хоть один в моём существовании, который приятно и сильно удивит меня своей последовательностью, предупредительностью, своевременностью. Что бы не надо было менять и перестраивать под Габена планы, или гадать — а куда оно пропало, а почему оно молчит. (Да, я тоже иррационал, но я не могу не думать о том, как мои поступки влияют на чувства непосторонних людей!)

Увы, люди чаще всего неприятно удивляют закономерностью своих поступков,  а соционика их делает еще более предсказуемыми. Увы и ах.

А еще Габены чаще предпочитают отмалчиваться и изворачиваться, чем объясниться на прямую.

И не переносят эмоционального давления, это значит, что мои попытки выяснить могут восприниматься как наезд, я же этого не хочу, потому что в мои планы не входит портить отношения.

А еще, они упрямые как стадо баранов.

Вывод — как умная, Оля, молчи, зажав в зубах рукав, что бы не заорать (а тебе свои эмоции вообще жизненно опасно отпускать — тот еще взбесившийся огнендышащий дракон)  терпи и делай выводы.

Хотя, что их делать и так всё сделано 1000 лет тому назад.

И всё равно, как -то обидно. Хнык.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>