«

»

Фев 01

Как жадность красоту сгубила

Использовала тушь от Мейбилин, веерный объем (розовый тюбик с черным), подарили, очень понравилась. Не знаю как насчет веерного, но она оказалась водостойкой, хотя в описании это не заявлено. Очень актуальный эффект, потому что периодически случаются приступы слезотечения, как физиологического, так и психосоматического плана.

Эта тушь не размазывалась даже после умывания, я её снимала потом.

Кончилась, пошла я покупать новую в Магнит Косметик. выбрала такую же розово-черную баночку. А кассирша, и говорит( будь она не ладна) что на желто-черную баночку от Мейбилин скидка целых 30%. Я доверилась производителю, т.к на эффект «удлиннение» или «веер», мне вообще чхать, мне надо что бы она не размазывалась, если вдруг глаза заплачут ни с того, ни с сего. Ну и чо? Лучше бы я переплатила 30%, размазывается эта сволочь, надо постоянно мониторить физиономию, если слёзы потекут. А я уже отвыкла от этого и вчера вернулась со «смоки айз», хотя не планировала такой мейк, потому что вообще не фига его не умею делать, да и учиться не собиралась.  Кто бы могу подумать что это так просто. 🙂

Вот так жадность очередного фраера сгубила.

Сейчас вот мониторю в СП водостойкую, правильно говорят, что скупой платит дважды, мне надо всегда быть готовой к слезам, нервы, стрессы, понимаете ли, и да, этот синдром сухого глаза, как побочный эффект моей работы.

А без туши моих ресниц почти не видно — они обесцвеченные на концах. А я уже не в том юном и прекрасном возрасте, когда можно себе позволить бегать с бледненьким лицом, как у поганки, потому что красота это синоним слова молодость, а не кому «за.»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>