«

»

Дек 20

Я люблю тебя

work-olga-2016-12-005-webЗнаешь, спустя столько лет, не лукавя могу признаться, что иногда досадую и сожалею о нашей встрече.

В такие минуты отношения с тобой  кажутся мне тяжелой ношей, как будто это камни, которые я вынуждена таскать, потому что они часть уродливой меня и от них невозможно избавиться.

С Тобой тяжело. Ты отличаешься суровостью нрава, у тебя невыносимый характер.

Я сознаю свои недостатки, тоже не сахар и мне сложно угодить — предсказуемость у меня вызывает скуку, сюрпризы, даже приятные, быстро утомляют. Я часто требую тебя оперативно меняться под моё настроение.

Ты раздражаешься, я веду себя глупо и нерешительно. Ты злишься, что я не пользуюсь всеми подарками и возможностями, что ты даешь. Я  не со зла.

А тебя это бесит.

Ты предупреждаешь. Я  медленно реагирую и  несвоевременно понимаю что от меня требовалось. Сожалею задним числом.

А когда и понимаю наперед — не дерзаю предпринять возможное, что бы что-то изменить в будущем.

Стою и жду, когда меня раздавит  несущееся навстречу колесо событий.

Мне  часто бывает невыносимо сложно. Я ненавижу твои намёки — плохо понимаю, хотя замечаю их  хорошо, а ты их обожаешь — это твой конёк.

Бывает(что таить) так и тянет проклясть тот день, в который все люди, от которых зависело встретимся мы или нет, сделали всё возможное, что бы это состоялось — свели все звёзды воедино.

Я знаю,что ничто не гарантирует «долго и счастливо» в нашем союзе.

И, если быть до конца честной перед Тобой и Небом, Совестью и Провидением, не смотря ни на что, я не желаю расставаться с Тобой как можно дольше, потому что я люблю Тебя, Жизнь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>