«

»

Окт 26

Плохие потребности

Периодически (и довольно часто) возникает очень сильная потребность быть в абсолютном одиночестве,  каждое обращенное в свой адрес  слово (не важно хорошее или нет),  физическое приближение (вне зависимости от целей),  воспринимаются  с досадой и болью, как отъем последнего кислорода, глотка  воды на одре, которые могли бы облегчить страдания, но увы…

Именно так.

Чувствую,  что  задыхаюсь, но в самом деле нет , однако  желание удрать в  пустыню, темный лес,  заброшенное кладбище, где ни души, одна лишь тишина,  испытываю почти  паническое.

Законопатить уши,  спрятаться под одеяло,  залезть в  капсулу,  в подземелье,  в себя, и что бы никто ни о чём не спрашивал, не рассказывал, не смотрел через плечо, тем более, не дай Бог.

Да, иногда (и довольно часто), ужасно нуждаюсь в этом.

Ломает зверски, на столько хочется дозы уединения. Это плохо?

Так-то да, порицаемо , хотя вполне при этом  нормально, если разобраться,  если отбросить мораль  и прочее бла-бла.

И, всё равно досадно, потому совестно,  ведь нельзя так относиться к людям, а с другой — кажется сдохнешь, если окончательно тебя все не оставят в абсолютном покое, не забудут о твоём существовании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>