«

»

Авг 05

Старая любимая песня

А у меня нет д. Потому что всем наплевать. И моё поведение тут ни причем. Чем менее ты требователен, тем меньше получаешь. А что бы стать требовательным надо опять перестать быть собой. Надоело уже переставать быть. Лучше останусь кем есть. И другом себе.

Может я пуста и никчемна и в этом причина, мне нечего дать или я не хочу делиться? Нет. Эгоцентрична? И нет и да. Быть чей-то свитой категорически отказываюсь. Мне нужно равноправное отношение, тогда я буду отдавать, в другом случае, фиг узнаешь что имею хорошего в полной мере. Зачем зря жемчуг выбрасывать?

Заочно обвинять меня в чрезмерной едкости или агрессивности — ошибочно. Наоборот, градус раздражения ниже необходимого. Необходимого для защиты, выживания, приспособления.
Менее агрессивна, чем нужно в мире, где зло побеждает добро.

Никакое животное не нападает просто так и змея не кусает. Что бы я начала нападать меня надо сначала доставать — бить в болевые точки так, что бы я ударила в ответ, а не пошла страдать в подушку за закрытой дверью. Или доводить методично, год за годом.
А потом уже — спасайся обидчик.

У меня нет друзей не потому что я зла, глупа и пустая.

Может быть никто мне и ненужен? Мне не нужен абы кто. Мне нужна я. И тот, кому я нужна и то, что имею в себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>