«

»

Июл 15

Стиль или шаблон?

Иметь свой стиль в написании текстов, это конечно же отлично, только вот я начинаю переставать видеть разницу содержания собственных текстах.

Точнее — мысль моя, она разнообразная, хотя и родственная, и это понятно, потому что производитель один, если можно так высокопарно назвать, но стиль, создает впечатление трафаретных текстов.

Часто, чаше всего, если быть точнее, пишу по наитию — как упадёт на душу, а падает очень определенным образом, одинаково, видимо потому что душа находится под определенным наклоном.

Недавно попросила скачать мне книги на тему, как писать правильно. Но, боюсь, что не дождусь этих книг.

С другой стороны, даже если бы и вняли моим просьбам оперативно — я через чур инертна в последнее время. На сколько последнее? Как только начала взрослеть.

Что мешает взять гитару? Взять гитару мешает — гитара уже не та, гитару надо поменять, она не строит и нет желания ей заниматься именно поэтому.

Делать регулярные физические упражнения мешает — то дома кто-то есть, то дела у меня, то устала уже от дел или выдохлась после работы.

Инертность.

С юных лет, ощущая это в себе, мечтала о паровозе, которому я бы подчинялась, как вагончик.

А на подъем я легка, и даже весьма. Но, увы, внутри нет достаточной энергии, а во внешней среде — нет и маленького дуновения, что бы  меня всколыхнуть.

Залипаю в переживаниях, а она опускают мои руки.

Нет стимула, нет цели.

Желания слабые-слабые, вялые-вялые.

Четвертая воля, и никакой тебе ни суггестии, ни активации.

Что, сама виновата? Не всем быть орлами, я может быть воздушный змей, которому всегда нужны воздушные условия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>