«

»

Янв 20

Необычная модель

Необычная модельЭта девушка известна как модель с нестандартной внешностью.

Её зовут Мелани Гайдос. Она американская модель немецкого происхождения. Живёт в США (Нью-Йорк, Бруклин). Мировую известность настигла её в 2012 году, после того, как участники популярной немецкой группы Rammstein пригласили её сняться в клипе на песню Mein Herz Brennt (Мое сердце горит). Мелани сыграла монстра, похищающего по ночам у детей слёзы. Участники группы отзываются о ней положительным образом. Им понравилось работать с ней.

Необычная модель

Её параметры во всех отношениях далеки от модельных. Ей 24 года. Рост — 160 см. Весит 42 кг. Бюст — 2 размер. Талия — 60 см. Бёдра — 78 см. Глаза — карие. По поводу своей необычной внешности она не даёт никаких комментариев. Ходят слухи, что беременность и роды, предшествующие рождению Мелани проходили с осложнениями. Её известность как укор всем здоровым и красивым, не обделённым ничем, обывателям, которые не верят в свои силы и не хотят приложить стараний, что бы выйти за рамки обычного ленивого течения жизни.

Необычная модель

Хотя, надо согласиться большинство предпочли бы весёлую жизнь с такой внешностью, умеренной, со среднестатистическими данными.

Ранее статья была опубликована на сайте socio-life.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>