«

»

Дек 22

Очевидное и вероятное

Вчера один горе-отец утверждал до не знал о том, что жена беременна до самых ее родов, думал что она просто полная, а сама она, якобы, успешно скрывала этот факт. И типа скрыла.

Гений конспирации и камуфляжа.

 

Конечно же вранье, но как оно убедительно звучало. Что так  и думалось :Ну а вдруг?

Не, я понимаю, всякое бывает. В моей практике было, что в дет. саду воспитательница, меня, на последнем месяце пыталась заставить заливать детскую горку, и на мой отказ отреагировала фунтом презрения и укоризны. Да, она была не в теме, я это не афишировала, на этом не спекулировала и всегда вела себя как простой рядовой гражданин.  А куртка (на мне была тонкая,без утеплителя, какая смогла налезть), шарф, вся зимняя амуниция работала так, что было и не заметно. Я же не обязана докладывать о своих особенностях всем подряд и оправдываться почему я не хочу нести в каждой руке по 10 л, когда на пузе тоже есть не менее того.

С этим- ладно.

Это я к тому, что  незаметно бывает, когда ты а костюме капусты белокочанной. Но не дома же!

И вчера, так же, забирала Вовку с треньки, он говорит:»Я видел тетеньку, у неё внутри малыш.  Она везде обыкновенная, а здесь (область живота)- большая.

Так что, даже для ребенка, не видевшего в более менее сознательном возрасте женщин с малышами в пузе, и то  это очевидное и есть вероятное.

Мне просто показалось забавным, что в один день было услышано вранье и опровержение вранья устами младенца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>