«

»

Май 07

Прогулки с котом

кот

кот

Когда было решено взять домашнего кота с собой на прогулку, я предупредила сразу- Берите, но имейте в виду, что это все равно, что шестимесячный ребенок без коляски — тяжелый, орущий и не ходящий самостоятельно.

Все так и получилось. В подъезде кот просто жалобно и испугано орал. На выходе начал шипеть. Все попытки поставить его на 4 лапы на улице, не увенчались ничем- сначала он просто упирался всеми четырьмя конечностями. Потом просто завалился на бок и объявил лежачую забастовку. Пришлось огромного тяжелого кота тащить как младенца на руках.  По детской площадке он перемещался исключительно на полусогнутых. Дошло до того, что незнакомые дети заподозрили у кота неизлечимую кошачью болезнь. Потом кот нашел безопасное пространство под колесом и дышал свежим воздухом лишь оттуда. Некий аналог домашнего окна. В самом деле, как дитя. Разница лишь в том, что качать и успокаивать соской не прокатывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>