«

»

Мар 31

Я понимаю

что все что я здесь пишу  это лишь разговор сам с собой, который может стать не диалогом, а  надеждой на диалог. Почему лишь надеждой? Потому что для этого надо, что бы не стало меня. При чем шанс увеличивается, прямо пропорционально тому, как это произойдет. Чем это произойдет быстрее и неестественней, тем востребованней все это окажется.

Идеальные варианты- крушение самолета или рак.

Жуткие вещи пишу? Но это же факт.

И ради моей семьи я желаю, что бы этого никогда не произошло.

И к чему это всё? А, я помню, что во взрослом возрасте я потеряла способность выражаться письменно, хотя в школе писала. А потом начала-начала писать потихоньку, письма друзьям сообщения на форумах и сайтах,  сначала было тяжело, а потом как-то восстановились писательские способности, хотя не так хорошо, как хотелось бы.

И я сейчас решила восстановить свою способность писать стихи. Написанные в школе о любви и природе- потеряны, они сгорели, сгорели буквально, с моей помощью, а вспомнить я их не могу.

Но я хочу восстановить способность, хотя будет тяжело по началу, я понимаю.

А сюда, в свой маленький одинокий Литик, я просто перепечатаю то, что я писала к христианским песням. Свои мелодии не смогу- потому что так толком и не знаю нот и не могу свободно ими манипулировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>